Конвертер среды ZyXEL MC100FX-SC2

Производитель ZyXEL
Модель MC100FX-SC2
Кол-во / Тип поставки в коммерческой упаковке
Главные свойства
Тип конвертер среды
Сегменты Ethernet 10/100BaseT • 100 Mpps • категория 5 НВП • 100 м
Ethernet 1000BaseFX • 1000 Mpps • MMF 62.5 микрон • 2 км
Корпус внешн.
Индикаторы – соединение со скоростью 100 Мб/с
Сетевые эталоны – IEEE 802.1Q (VLAN)
- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
- IEEE 802.3x (Flow Control)
- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Дополнительные свойства
Интерфейсы 1 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (основное устройство)
1 x Ethernet 1000BaseFX • SC многомодовый (основное устройство)
Технические свойства
Электропитание 1 x наружный адаптер питания
• 120 / 230 В (перемен. ток)
Размеры, вес 119 x 85 x 26 мм
Аналогичное: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.